КВ. Огонь Кошачьих Сердец

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Сюда перемещаются принятые анкеты

0

2

Имя
Кристальный Ветер
Цепь имен
Кристалик - Кристалл - Кристальный Ветер - Кристальная Звезда
Племя
Грозовое
Статус в племени
Воительница
Возраст(в лунах)
13 лун
Характер персонажа
Очень любопытная кошка, часто сующая нос не в свои дела. Этим своим качеством она нередко достаёт других воителей. Немного ветреная, но в нужный момент она становится серьёзной и ответственной кошкой. Характер её не совсем подходит под возраст. Скорее она напоминает оруженосца, чем воительницу. Несмотря на то, что многие коты и кошки из её племени не любят воду, Ветер всегда нравилось плавать. В глубине души она всегда чуть-чуть завидовала речным котам в этом смысле.
Внешность персонажа
http://s019.radikal.ru/i607/1204/2e/e37331af8fc1.jpg
Маленькая белая кошечка с розовым носиком и разноцветными глазами. Правый глаз голубого цвета, левый - жёлто-зелёного. Шёрстка короткая, мягкая. Белые длинные усы. Часто можно увидеть выражение любопытства на её мордочке. Так как Кристальный Ветер любит бегать, её шёрстка нередко из белой становится серой из-за пыли и грязи. На вид она хрупкая и беззащитная, пока не покажет свои длинные острые коготки и не менее острые клыки, готовые впиться в противника.
Биография персонажа
Родилась в Грозовом племени и с самого рождения была очень любопытной. Когда мама выводила своих котят погулять, Кристаллик всегда убегала куда-нибудь. Её всё было интересно: чем занимаются воители и оруженосцы, что находится в палатке целителя и самое главное, что ей было интересно, внешний мир. Тоесть то, что находилось за границей лагеря. Часто ей удавалось убежать, но мама или другие соплеменники всегда находили её. И так, с каждым днём её любопытство всё увеличивалось и увеличивалось. Затем, она стала оруженосцем и получила своё новое имя - Кристалл. Сначала её радовало только то, что она сможет выходить за территорию лагеря, но со временем Кристаллик поняла, что она не просто так стала оруженосцем, а для того, чтобы в будущем защищать своё племя. В ней выработались терпение, ответственность и она стала серьёзнее относиться к тренировкам. Став воительницей, она не утратила своё озорство и любопытство. Наоборот, в свободное о патрулей и прочего время её можно было застать за очередной игрой.
Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Верит
Мечта
Мечтает подружиться с речными котами, чтобы было с кем плавать.
_____________________
Личный статус
Неуловимый Ветерок;
Как часто будете посещать сайт?
Постараюсь как минимум пять дней в неделю
Пожелания сайту
Пусть наберёт много участников и попадёт в рейтинг лучших ролевых ;)
Принята! Удачной игры на нашей ролевой!

0

3

Имя
Чернолап

Цепь имен

Чернышок-Черныш-Чернолап-Чернозвёзд (вспомнили?)

Племя

Сумрачное

Статус в племени

Воитель

Возраст(в лунах)

26 лун

Характер персонажа

Все, кому доводилось близко общаться со мной, не могли не почувствовать той теплоты, которой были пропитаны мой взгляд и мой голос. Тем не менее, всю мою доброту и щедрость я посвящал лишь своим соплеменникам. Коты из других племен считают меня злым и замкнутым. На самом деле, вся эта злость вызвана лишь тем, что я очень предан своему племени и не могу ворковать с соседями. Не будь этой преданности, я бы, может быть, и поговорил бы с ними, но я воин совести. Но я не идеален. Я люблю поворчать на оруженосцев. Ибо они меня слушаются. На воинов сложнее. К домашним я не пристрою, чего взять с домашних кисок? Одиночки...Они как племена. Но они могут напасть. Поэтому держу на них-злость. Приступим к моим страхам. Я боюсь орлов. Один раз орлы летали над нашим лагерем. Самый маленький-орлёнок, напал на маленького, беззащитного котёнка. Так, я стал их боятся. Мечты, они в моей жизни-главные. Я мечтаю стать предводителем. Но также я понимаю что сначала нужно стать глашатым. Я готов на всё, но стать им. Теперь наша тема характера-это любим и не любим. Я люблю играть с миленькими котятами. Да, они тоже любят поиграть со мной. Королевы конечно же рады только отдать этих "монстров". Меня они называют "Чернокапик", потому что букву "п" не выгаваривуют. Люблю охотится. Но в патруль я хожу не с особым интересом. Кстати, я знаю слово "надо" и "не надо". То есть я послушный кот. У меня есть способность к бою. Например: удар в морду. Но если на меня напасть сзади...битва проиграна. Эту тайну пока не знает ни кто. Я-романтик. Легко завожу отношения. Но всё таки тщательно выбираю пару. Я также однолюб. Я привык к графику: Утром на охоту, в полдень патруль. Первое любимое, втрое почти.
Внешность персонажа
С самого детства Чернолап практически ничем не отличался от остальных своих сверстников. Он не был особо крупным, но и мелким его назвать сложно. Золотая середина, так сказать. У котика спортивное телосложение, без лишков, как это принято у лесных воителей. Но все же, его нельзя назвать совсем уж обычным: на фоне подтянутого, поджарого тела особо выделяется большая голова, но это его ничуть не портит, ведь у Чернолапа очень длинная шерсть, которая делает его похожим на меховую шапку. Хоть эта шерсть не такая уж и густая и с редким подшерстком, выглядит она очень красиво. Однако зимой приходится много работать и двигаться, чтобы не мерзнуть и дольше сохранять тепло.
Окрас у Чернолапа также не содержит в себе ничего необычного: он абсолютно черный. Но черные шерстинки не выглядят как сажа, в некоторых местах они отливают буроватым цветом. Глаза у Чернолапа цвета неба. Они такие же светло-голубые, а если присмотреться, то можно заметить на них белые точечки. Точечки - это облака. Эти большие небесные глаза смотрят на всех радостно, с такой искренностью, какая бывает лишь у маленьких несмышленых котят, хоть Чернолап уже давно вырос. Уши у кота не очень большие и круглой формы. На таких аккуратных черных ушках есть ломаный шрам. Идёт-идёт прямо, а потом вправо и конец. Он не очень приятный на вид, но это ещё "цветочек" по сравнению с боком воина. Там есть несколько "царапинок". Они идут изгибом. Когда была битва, они особенно сильно болели, но Чернолап терпел эту боль.

Биография персонажа

Маму Чернолапа звали Лунинка. Папу Огнехвост, а его сестренку - Солнышко. Лунинка была белого цвета. Огнехвост оранжевого. А Солнышко ярко-оранжевая. Чернолап уродился в дедушку,Безхвоста. Больше он любил сестрёнку и маму. К сожалению, папе не доставало времени. Просто напросто он хотел стать глашатаем. С Солнышко они играли, и веселились. С ней у них характер был похож. С мамой он тоже играл. Характер у него в неё. Вот только Лунинка была серьезной кошкой, веселье и оптимизм Чернолапу передались от отца. Чаще всего котик ссорился с сестрой. Просто спорили они ни о чём. Например, кто будет предводителем, но всегда быстро мерились. До поступления в оруженосцы, котёнок любил шалить. Он часто ходил в палатку воителей, а по вечерам навещал старейшинам. Поиграть, послушать сказки, побезобразничать. Когда Чернолап заканчивал делать "миленькие" поступки, он скрывался с места "преступления". Шалил котёнок где только мог: в детской, в палатке старейшин, в палатке оруженосцев, воителей... Конечно сестра всегда была с ним. Все их проделки не оставались безнаказанными, но от этого бурный нрав котенка отнюдь не остывал.
Ученичество Чернолап прожил нормально. Но один красочный момент сохранился в его памяти навечно. Битва. Поляна Четырех Деревьев. Всё залито кровью. Чужие коты выигрывают. И тогда кот сделал последний рывок на врага. И, наконец, битва закончена. Проиграли они, но их предводитель пообещал, что отомстит. Также Чернолап нередко ходил в охоту и патруль со своим наставником. Он так и остался шалуном, но кот рос и понимал, что это уже не так весело. Чернолапу нравилось ходить на тренировки. Узнавать новенькое, повторять старое. В юности он успел переболеть Зелёным Кашлем, но остался жив. На этом его ученичество и кончилось. Сначала Чернолап очень волновался, что из него вышел плохой воитель, но переживания оказались напрасными. Его посвятили в оруженосцы, а сам он просто пушился от гордости. Став воином, Чернолап полюбил одну кошку. Наверняка и она его тоже. Но всё-таки кот сказал, что будет выбирать себе кошку тщательно. Через месяц эта кошка стала мамой. И никто не знает, кто их отец, ведь она так и не стала подругой для Чернолапа.
В жизнь его влились охота и патруль, ему было уже не до отношений.
Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Да
Мечта
Стать предводителем
_____________________

Личный статус

- Я вообще ВСЁ могу. Просто мне лень...

Как часто будете посещать сайт?

Каждый день
Пожелания сайту

Быстро набрать народу!!!


Принят! Спасибо что пришел к нам с той ролевой, мы тебя и не забывали)))
'Остроконечная Звезда

0

4

Сорри , что не сразу заполнила анкету, думала вначале сайт обустроить)
Имя
Остроконечная Звезда


Цепь имен

Остролисточка-Остролапка-Остролистая-Остроконечная Звезда


Племя

Сумрачное


Статус в племени

предводительница


Возраст(в лунах)

35


Характер персонажа

Не сказать что бы это было лаковая кошка. Вот кто уж точно может показать коготки. Но с теми кого по-настоящему любит эта кошка, она обращается в сто раз милее. Дружелюбная, но ненавидит Речных котов, и думает не скрывая этого: "Рыбомордые толстобрюхие лентяи!"- ну хотя в племени почти все соглашаются с этим мнением. Очень ответственная, по этому никто даже не осмеливается сказать что она никудышная предводительница. Добрая и любящая, отличная мать своей дочке Синеглазке. Любит покушать беличье мясо, которого не очень то много на территории Сумрачного племени. Также она может часами стоять глядя на звезды, не ожидая какого-нибудь послания, а просто наслаждаясь красотой Звездных предков. В детстве было очень игрива, как все котята и совала свой носик, туда куда не стоит.

Внешность персонажа
Черная как уголь кошка, что очень помогает ей в охоте. Острые когти убьют любую дичь и в крайней необходимости врага. Глаза зеленые, с голубоватым отливом. Фигура у кошки очень изящна, но под изяществом скрываются упругие мышцы. Также изящество придает длинный хвост, хотя за это ее не раз дразнили в детстве. Уши не длинные, но острые. Нос маленький и тоже черный как и сама кошка.


Биография персонажа

Родилась Остро в Сумрачном племени. С самого рождения ее воспитывали гордой и независимой. В Детстве она часто играла в "Племя" и очень часто ее выбирали предводителем. С этих пор у Остро в мыслях появилась мечта: "Во что-бы то ни стало стать предводительницей Сумрачного племени". Детство прошло и она стала оруженосцем и получила имя Остролапка. Успехи не стали ждать и через несколько месяцев ее посвятили в воительницу. Она с гордостью приняла свое новое имя Остролистая. Дальше началась самая обыденная жизнь. Патрули, охота, да еще глашатай Синегрив постоянно ей что-то указывал. Но потом через просто дружбу к соплеменникам, у них начала возникать из неоткуда симпатия. Они начали встречаться не скрывая этого от племени. Когда прежний предводитель умер, Синегрив стал Синезвездом и назначил Остролистую своей глашатой. Теперь что бы доказать что ее выбрали не напрасно, она стала трудиться пуще прежнего. Но вот Синезвезду пришлось отправляться в долгий поход, Остролистая пошла с ним, оставив обязанности предводителя и глашатая на старшего воителя. При возвращении домой Синезвезд умер, но Остро справилась с горем и стала предводительницей Остроконечной Звездой. Вскоре после посвящения оказалось что Отсро ждет котят. У нее родилась всего одна кошечна и назвала ее Синичка, в честь Синезвезда. Глашатой она назначила свою лучшую подругу Медуницу.   

Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
да

Мечта
Достойно уйти в ряды ЗП

_____________________

Личный статус

Коготки остры под моими лапками Звезды


Как часто будете посещать сайт?

кд

Пожелания сайту
Развития.

0

5

Имя
Cинеглазка

Цепь имен
Синеглазка

Племя
Сумрачное

Статус в племени
Целительница

Возраст(в лунах)
20 лун

Характер персонажа
Синеглазка добрая, нежная и очень ласковая. Время от времени ее голова освобождается от ненужных мыслей, и погружается в мир мечтаний. Любящая синеглазая кошечка очень огорчается когда снова вспоминает что ей запрещено любить и иметь детей, ведь все говорят что она бы была очень хорошей матерью. Но Синеглазка полностью предана воинскому закону, и не собирается его нарушать, как сделала это ее бывшая наставница.

Внешность персонажа
Как вы поняли у Синеглазки очень красивые синие глаза. Цвета глубины чистейшей реки, в которой отражается судьбы ее соплеменников. Белоснежная шерсть прибавляет неописуемую красоту и загадочность Синеглазке, а также привлекает молодых воителей в племени, и многие не довольны тем что она избрала путь получение предзнаменований и целительства.

Биография персонажа
Чистая кровь Синеглазки, как ее глаза полны мудрости и предзнаменований. Отец как ни как был предводителем, который вскоре умер от неизвестной болезни в путешествии, мать Остроконечная Звезда очень горевала по нему, но через луну у них родился котенок Синеглазка. Мать назвала ее в честь ее отца Синезвезда. Остро хотела что бы кошечка продолжила дело родителей, стала хорошим воином а потом может и предводительницей. Но когда Синеглазке стукнуло шесть лун, она твердо сказала что хочет быть целительницей.

Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
да

Мечта
Что бы все жили в мире и согласии
_____________________
Личный статус
Мой долг быть целительницей и я его исполню!

Как часто будете посещать сайт?
как смогу

Пожелания сайту
побольше народу


Спасибо за регистрацию! Удачной игры на нашей ролевой!
'Остроконечная Звезда

0

6

Имя
Серебристая

Цепь имен
Серебристочка - Серебрушка - Серебристая- Серебристая Звезда

Племя
Племя Ветра

Статус в племени
Глашатая

Возраст(в лунах)
55 лун

Характер персонажа
Добрая, милая и справедливая.Она редко бывает злая, чаще грозная.Она очень любит свое племя и заботится о нем, больше чем о себе. Серебристая часто приносит много добычи. но не в сезон Голых листьев, хотя старается что нибудь наловить. Серебристая дорожит жизнью каждого кота племени и всегда была преданна племени, пока не полюбила воина Речного племени. Кошечка смелая и отважная, но все чего то боятся. Она боится крыс и змей.

Внешность персонажа
Шерсть серо - серебристая. Под лунным светом ее шерсть ослепительно блестит и переливается. На самом кончике ее пышного пушистого серебристого хвоста - белоснежная шерсть.Ее большие выразительные глаза, цвета свеже- выросшей травы - искрятся. От улыбки Серебристой, все внутри - тает. ЕЕ мордочка немного вытянута, небольшой черненький носик. чуть меньше глаза. У нее небольшие серебряные ушки, над глазом шрам, после битвы с Сумрачным племенем.

Биография персонажа
Мать и отец - из разных племен. Мать из Речного. а отец из Ветра. Мать родила троих: Серебристую, брата и сестру. Сейчас мать воительница Речного племени(умерла от лап лисы). Отец Серебристой очень любил ее мать, и ради любви всей жизни нарушил воинский устав. Сейчас он Глашатай племени Ветра(умер). Дети, Серебрянка и Рыжепух разных племен, Серебрянка из Речного племени стала отличной целительницой. Серебрянка и Рыжепух родились в племени Ветра. Но еще в детстве Серебрянка решила перейти к отцу, в Речное племя. Рыжепух из Ветра стал отличным воином. Рыжепух же решил остатся в Ветре, в отличии от Серебрянки. Любимый Серебристой, Ярогрив умер при битве с Грозовым племенем. Его сильно ранили.

Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
да

Мечта
Чтобы все дети Серебристой выросли здоровыми и стали воинами , целителями , а может даже предводителями или глашатаями.
_____________________

Личный статус
Находясь с некоторыми , я чувствую себя нужной...

Как часто будете посещать сайт?
Постараюсь каждый день, может через день.

Пожелания сайту
побольше участников


Спасибо за регистрацию! Удачной игры на нашей ролевой!
'Остроконечная Звезда

Отредактировано Серебристая (02-04-2012 19:59:23)

0

7

Имя
Стебелёк

Цепь имен
Стебелек---->Стебель------>Звездный Стебель

Возраст в лунах
0 лун

Статус в племени
Котенок

Описание внешности кошки
Стебелек-нежного бежевого цвета. Шерсть у нее короткая. Хвостик у Стеби длинный даже слишком, они немного загнутые. Ее постоянно за это дразнят. Глазки у нее-небесно голубые что делает ее более романтичной и красивой. Шерстка у Стебелек ровного бежевого цвета, но только через несколько дней после ее рождения родители заметили у нее на левой передней лапке маленькое темное пятнышко. Носик у Стеби розовый, приплюснутый. Усики у котенка коричневые средней длины. Шерстка всегда приглажена и вылизана сейчас ее вылизывает мама, но когда она повзрослеет Стеби не утратит этой аккуратности.

Характер персонажа
Стебелек очень нежная и ласковая. Но в это время очень гордая как и все в племени Теней. Поэтому не сильно обижается когда ее дразнят, по крайней мере она этого не показывает. Также она показывает свою ловкость и коварность уже в раннем возрасте. Если посмотреть на Стебелек можно понять какая она красивая, и какое изящество придает ей длинный хвост, дразнят ее только те, кто завидует ей. Она отлично отличает ложь от правды, что поможет ей в более взрослом возрасте. В отличии от других котят Стебелек послушная, ей лучше заблудиться в облаке мечты, чем в собственном лагере. Она натура очень романтичная, что уже сейчас привлекает оруженосцев, и котят. У нее была мечта стать целительницей, но вскоре она поняла что ей будет лучше пойти по тропам воительницы.

Биография персонажа
Родилась Стебелек без отца. Можно даже сказать что даже и без матери. Ее мать была глашатая племени, звали ее Медуница. Все племя хорошо отзывалось об этой кошки. Но к сожелению перед родами она заболела очень тяжелой болезнью- Зеленым кашлем. Медуница умерла при родах. Об отце кошечки вообще ничего неизвестно. Стеби и ее брата будет воспитывать лучшая подруга Медуницы Остроконечная Звезда как своих детей.

Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Да.

Мечта
Стать королевой.


Спасибо за регистрацию! Удачной игры на нашей ролевой!
'Остроконечная Звезда

0

8

Имя
Медуница

Цепь имен
Медянка-Медянка-Медуница-Медуница-Медная Звезда

Племя

Теней

Статус в племени
Глашатая

Характер персонажа
Медуница нежная, хрупкая, скромная, вежливая. Но только если ее не разозлить. Именно потому ее и выбрали глашатай племени. Хоть она и наполовину домашняя, она считает себя только лесной. Если чужак хоть когтем заступит на территорию грозового племени, значит он лишился шкуры. Медуница старается не вступать в конфликты а наоборот улаживать их.

Внешность персонажа

Медянка рыжая кошечка с бклыми лапками и грудкой. Имеет более темные по цвету полосочки. Ушки не очень острые, а немного с закруглением. Светло карие глаза достались от матери. Имеет маленькие но очень остренькие коготки. Также у нее есть длинненький хвост.Длина шерсти не слишком длинная и не короткая, что позволяет Медянке легко бегать по тропинкам и охотиться!

Биография персонажа
Медуница наполовину домашняя. Её отец как то раз проходил мимо гнёзд Двуногих, и увидел мать будущей Медуницы. Она родилась не одна, а с сестрой, отец принес их в племя. Они приняли их радушно. А Медянку и её сестру воспитывала другая королева, которой Медуница бесконечно благодарна.

Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?

Безусловно- да!

Мечта
Поскольку Медуница уже глашатая ей не терпится занять пост предводительницы. Вопреки своей мечты она предана своему племени и предводительницы.

Личный статус
Как обычно все клубнично! http://s20.ucoz.net/sm/7/wink.gif

Как часто будете посещать сайт?
Ежедневно

Пожелания сайту
Чтоб жил, процветал и т.п.

Принята! Приятной игры на нашем сайте!
'Остроконечная Звезда

0

9

Имя
Непроглядная Тьма


Цепь имен

Ночка-Тьма-Непроглядная Тьма


Племя

Одиночка


Статус в племени

-


Возраст(в лунах)

25


Характер персонажа

Одиночка. Типичная одиночка. Гордая и независимая. Именно из-за этого она еще в детстве ушла от матери, Двуногих, братьев и сестер. Что-же, поспешу добавить еще одно не самое хорошее качество: Не признает законов. Поэтому с презрением относиться к жизни в племени, думая: "Только мышеголовые могут жить по дурацким законам и охотиться не для себя" Судя по этому можно еще сказать, что она эгоистка. Да, плохих черт характера у нее предостаточно, приступим к более светлым. Несмотря на, те качества, Непроглядная Тьма справедливая, никогда не будет драться с тем, кто слабее ее, с оруженосцем, например. У этой кошки довольно высокая самооценка и хоть будет она помирать с голоду, ни за что не возьмет в рот гниль-еду падальщиков. Хотя нельзя сказать, что самооценка это хорошая черта, но что только плохая тоже нельзя. Также она очень любит котят, но сама заводить их не спешит, ка бы много забот с ними, хотя из нее вышла бы примерная мать. Вот мы и познакомились со Тьмой..

Внешность персонажа
Угольно черная кошка, без единого на теле светлого пятнышка. Глаза цвета зелени, зеленые, глубоко посажены. Хоть Тьма ведет себя резко, в ее глазах можно увидеть доброту черной одиночки. Все тело накаченное, так как драки с патрульными из других племен случаются минимум раз в день. Тьму это вполне устраивает, ведь с каждым разом она дерется все лучше и лучше. Лапы жесткие, закаленные от длительных прыжков по острым камням. Уши не длинные, но острые, А когти и подавно. Страшно?


Биография персонажа

Родилась Тьма у Двуногих, вместе с любящей мамой, братьями сестрами. Мама назвала ее Ночкой, из-за ее темного окраса, она прожила вместе с матерью примерно семь лун, потом сбежала и стала одиночкой, пока ее не пригласили в Грозовое племя. Она у них отучилось и после своего становления воительницей и получения нового имени Непроглядная Тьма, покинула племя став вновь одиночкой. Тьма просто устала от законов: "Не делай то, не делай это" и просто напросто хотела одиночества, она по своему типу не годна к племенной жизни. Тем не менее в Грозовом племени у нее был друг, с которым они дружат и по сей день, Желудь. Они подружились с ним еще во время своего ученичества, и Тьме было очень больно смотреть в глаза Желудя, когда она уходила из племени. Ей казалось что он испытывает к ней нечто большие чувства, чем просто дружба, как и она. Но Тьма никак не могла понять что это за чувства. И каждый раз, когда она встречает Желудя в лесу, он видит что его глаза наполняются той же болью что и была в тот день ухода Непроглядной Тьмы из племени. Хоть Тьма и провела свое ученичество в Грозовом племени, она любит полакомиться рыбкой на территории Речного племени и подальше. Каждый день она устраивает пограничные стычки с патрульными племен. Все они недовольны, но Тьме наплевать. Живет, в старом амбаре Двуногих, в нем водиться много мышей и там очень хорошо отдохнуть в суровую пору Голых деревьев, ведь в амбаре тепло, что делает этот сезон менее суровым.

Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Как ни тсранно, но да. Возможно на это повлияла ее недолгая жизнь в племени

Мечта
Завести котят

_____________________

Личный статус

=)


Как часто будете посещать сайт?

КД

Пожелания сайту
Побольше народу)...которые будут играть

___________________

Хорошая анкета. Принимаю!

Чернолап

0

10

Имя
Крапива

Цепь имен

Крапивка - Крапива - Крапивница - Крапивная Звезда

Племя

Теней

Статус в племени

Оруженосец

Возраст(в лунах)

6 лун

Характер персонажа

Крапива добрая, честная и доверчивая кошка. Обычно она весёлая и дружелюбная. Но иногда бывает резкой и раздражительной, но для этого её нужно сильно разозлить, а это совсем не просто. Ни когда не на кого не держит зла.
Относиться с уважением к старейшинам и старшим воителям. Любит своих родителей и брата.
Мечтает, что бы племена жили в мире, но понимает что это невозможно.

Внешность персонажа
Маленькая очень милая и красивая кошечка. У неё густая, мягкая, длинная шерсть особенно на хвосте. Стройные лапки  средней длинны. Маленькие ушки с кисточками одно ухо темно бурого цвета. Сама она светло бурая с тёмными полосками, белая грудка и носочки на лапках, на задних лапках носочки длиннее кончик хвоста тоже белый . Красивые большие глаза темно синего цвета. Белые густые длинные усы беленькие зубы, не очень длинные, но острые когти.

Биография персонажа

Родилась в Племени теней вместе со своим братом и сестрой, оба родителя чистокровные воители. Родились они в сезон голых деревьев. Было очень холодно, еды совсем не хватало. Когда котятам исполнилось две недели, сестра Крапивки заболела  зелёным кашлем и умерла. Так как Крапивка была совсем маленькой, сестру она почти не помнит. Когда Крапивки исполнилось пять месяцев, её брат предложил сходить на охоту и помочь племени. Крапивка не хотела нарушать Воинский закон, но и не хотела отпускать брата одного. В итоге она смогла поймать маленькую мышку, она очень гордилась этим. Когда котята вернулись, их мама подняла весь лагерь на их поиски. Котята были наказаны тем, что их сделали оруженосцами на неделю позже.
Верит ли ваш персонаж в Звездное племя?
Да
Мечта
Мечтает что бы племена жили в мире
_____________________

Личный статус


Как часто будете посещать сайт?

Каждый день
Пожелания сайту
Успехов


В анкете много орфографических и пунктуационных ошибок. Проверьте анкету через word.
_____________________
Я всё исправила


Молодец! Принята! Удачной игры на нашем форуме!
'Остроконечная Звезда

Отредактировано Крапива (12-05-2012 20:26:40)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно